real estate menu left
real estate menu right

Баннер

Администрация, педагоги и сотрудники школы приветствуют Вас! 
Мы рады видеть Вас по адресу: г. Хабаровск, ул. Георгиевская, 37 
Тел.: 23-62-28, 23-62-38 
Проезд автобусами: 56, 333, 40, 85, 29, 19, 14

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Главная Подробнее Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников

Номер горячей линии: 8 (4212) 236228

Ответственное лицо: Грязен Татьяна Валентиновна


Архив "Олимпиада 2017-2018 учебного года"

Архив "Олимпиада 2018-2019 учебного года"

Архив "Олимпиада 2019-2020 учебного года"

Архив "Олимпиада 2020-2021 учебного года"


Ссылки:

Сайт всероссийской олимпиады школьников г. Хабаровск

Сайт школьного этапа всероссийской олимпиады школьников


Приказы:

Приказ об обеспечении организационных условий проведения школьного тура олимпиад в 2021-2022 учебном году

Приказ от 15.11.2021 № 1721 О внесении дополнения в приказ управления образования от 21.10.2021 года № 1576 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

Приказ от 20.12.2021 № 2159 Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 202102022 учебном году

Приказ от 21.10.2021 № 1576 Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году


Расписание:

График проведения школьного этапа


Документация:

Состав оргкомитета школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Аналитический отчет жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Инструкция для дежурных учителей во время проведения школьного этапа олимпиады

Методические рекомендации для формирования позитивного отношения к олимпиадам

Список ответственных за индивидуальную подготовку участников к Всероссийской олимпиаде школьников

Список ответственных за индивидуальную подготовку участников к Всероссийской олимпиаде школьников МАОУ "СШ № 26 имени Р.Н. Филипова"

Список ответственных за индивидуальную подготовку участников к ВсОШ (РЭ)

Порядок проведения ВсОШ

Необходимое количество баллов по общеобразовательным предметам для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Необходимое количество баллов по общеобразовательным предметам для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Необходимое количество баллов по общеобразовательным предметам для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году (2 часть)

Результаты участия в школьном этапе олимпиады

Состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Список победителей ШЭ

Список призеров ШЭ

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Технологическая модель проведения олимпиады по по математике, биологии, физике, химии, астрономии и информатике

Требования к заданиям по предметам

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»


Протоколы:

2021-2022, протоколы по русскому языку

2021-2022, протоколы по французскому языку

2021-2022, протоколы по экономике

2021-2022, протоколы по географии

2021-2022, протоколы по литературе

2021-2022, протоколы по праву

2021-2022, протоколы по обществознанию

2021-2022, протоколы по английскому языку

2021-2022, протоколы по биологии

2021-2022, протоколы по технологии

2021-2022, протоколы по физике

2021-2022, протоколы по химии

2021-2022, протоколы по экологии

2021-2022, протоколы по истории

2021-2022, протоколы по математике


Работы обучающихся:

2021-2022, русский язык, Ахметшина Виталина, 7 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Буланкина Дарья, 6 класс победитель

2021-2022, русский язык, Воронкова Кира, 7 класс, победитель

2021-2022, русский язык, Ганбаров Эльгюн, 8 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Головань Марина, 4 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Ерохина Александра, 6 класс призер

2021-2022, русский язык, Ефремова Никита, 8 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Зикиллобекова Гуля, 9 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Коробова Вячеслав, 4 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Кушниренко Кристина, 5 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Мартынова Анастасия, 8 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Марчак Полина, 11 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Меличева Снежана, 10 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Оспельникова Александра, 4 класс, победитель

2021-2022, русский язык, Падалка Елизавета, 8 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Редько Валерия, 6 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Рудь Марина, 4 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Свертокина Антонина, 5 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Телепнева Мария, 7 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Турушев Михаил, 6 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Фиданян Анна, 4 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Филимендиков Василий, 5 класс, призёр

2021-2022, русский язык, Яровенко Михаил, 6 класс, призёр

2021-2022, французский язык, Денисова Мария, 9 класс, победитель

2021-2022, литература, Ахметшина Виталина, 7 класс, призер

2021-2022, литература, Власова Вероника, 8 класс, призер

2021-2022, литература, Воронкова Кира, 8 класс, призер

2021-2022, литература, Козина Арина, 6 класс, призер

2021-2022, литература, Падалка Елизавета, 8 класс, победитель

2021-2022, литература, Паршинцева Анастасия, 10 класс, призер

2021-2022, литература, Сизов Илья, 8 класс, призер

2021-2022, литература, Силаева Зоя, 6 класс, победитель

2021-2022, литература, Телепнёва Мария, 7 класс, победитель

2021-2022, литература, Урина Ксения, 8 класс, призер

2021-2022, литература, Яровенко Михаил, 6 класс, призер

2021-2022, обществознание, Васильева Ксения, 11 класс, призер

2021-2022, обществознание, Колодина Ксения, 11 класс, победитель

2021-2022, обществознание, Наддака Елизавета, 10 класс, призер

2021-2022, обществознание, Турушев Михаил, 6 класс, призер

2021-2022, английский язык, Воронкова Кира, 8 класс, призер

2021-2022, английский язык, Мартынова Анастасия, 8 класс, победитель

2021-2022, английский язык, Наддака Елизавета, 10 класс, победитель

2021-2022, технология мальчики, Баландин Дмитрий, 7 класс, призер

2021-2022, технология мальчики, Яровенко Михаил, 6 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Абдимухтаров Ризо, 7 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Алиев Ислам, 8 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Байнов Владислав, 8 класс, победитель

2021-2022, физическая культура, Булыгина Эллина, 10 класс, победитель

2021-2022, физическая культура, Гурин Кирилл, 5 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Кабатов Никита, 7 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Кобрина Вероника, 5 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Кондрашова Виктория, 5 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Копейкин Кирилл, 5 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Кудряшова Элеонора, 7 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Куренева, 11 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Мартынова Анастасия, 8 класс, победитель

2021-2022, физическая культура, Нуридинов Ислам, 5 класс, победитель

2021-2022, физическая культура, Свертокина Антонина, 5 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Силаева Зоя, 6 класс, победитель

2021-2022, физическая культура, Чупраков Вадим, 7 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Юрченко Надежда, 9 класс, призер

2021-2022, физическая культура, Вахерс Сергей, 6 класс, призер

2021-2022, экология, Меличева Снежана, 10 класс, победитель

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер


Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Средняя школа № 26 имени Героя Российской Федерации Романа Николаевича Филипова"